Auction 826T, Lot # 128
Anónimo. México. Siglo XX. Monja coronada. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica, Dimensiones: 161 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500